Лишили прав в 2014 году сдал в 2017 срок вышел штр. аф не оплатил 30000 тр. могу ли я управлять тс, если нет какой штр. ав?

Лишили прав в 2014 году сдал в 2017 срок вышел штраф не оплатил 30000 тр могу ли я управлять тс, если нет какой штрав?

Лучший ответ

Добрый вечер, Иван!

Если сдал в 2017, то срок идет от даты сдачи. Штраф нужно оплатить и пени.

Если штраф списали, то можете ездить.