Возможно ли приватизировать квартиру по договору соц найма только для новорожденного ребенка?
Живу в квартире по договору соц найма, я и дети участвовали уже в другой приватизации, появился малыш, могу ли я приватизировать только на новорожденого ребёнка квартиру в которой живём по договору соц найма?
Несовершеннолетние, обладающие правом пользования жилым помещением государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, имеют право на бесплатное получение его в собственность в порядке приватизации наравне со взрослыми (ст. ст. 1, 2 Закона от 04.07.1991 N 1541-1).
P.S. При необходимости могу оказать более детальную консультацию.