Проблемы с получением алиментов - как признать отца ребенка безвестно отсутствующим?
Вот уже 2 года я не получаю алиментов от отца своего ребёнка, ток как он всё это время не проживал по прописке, поменял место жительства и место работы. Я обращалась к приставку, он мен сказал что они по собственной инициативе прекратили работу по этому делу. Я написала заявление о повторном возобновлении. Прождала 1.5 месяца. Затем через ещё 1.5 написала заявление чтобы приставы подали его в розыск. С момента подачи в розыск прошло чуть больше года. Я вновь пришла к приставку, так как мне нужны были результаты розыска, что бы отнести их в суд и признать его безвестно отсутствующим. Пристав никаких бумаг мне не дал, а лиш сказала что у меня ничего не получится, так как он жив, здоров и работает. Оняко бы созванивались с каким то моргом, и им там сказали что такой к ним не поступал. Помогите пожалуйста с признанием алиментщика безвести отсутствующим это очень поможет моей 4 летней дочке.
Напишите жалобу на пристава в прокуратуру, обращайтесь в суд за признанием безвестно отсутствующим.