Как решить проблему парковки соседа прямо под окном в частном доме?
Живем в частном доме, свободной территории между домом моим и соседним нету. Т.есть заканчивается мой дом и сразу территория считается соседской, где он сосед паркует свою машину, получается прямо под окном, даже забором не отделено, куда обраться что б не ставил машину под домом?
Лучший ответ
Для начала --к участковому инспектору полиции, т.к. выхлопные газы от машины соседа влияют на экологическую среду в Вашем домовладении. Если не решат вопрос в полиции (ОВД), тогда пишите в прокуратуру. Но будьте готовы, что в прокуратуре могут начать разбираться, почему между Вашим жилым строением и забором между земельными участками отсутствует узаконенные 3 метра, так называемого "пожарного разрыва".