Уточните, пожалуйста, до какого момента всё-таки призывной возраст – до 27 лет или до тех пор пока не исполнилось 28?
Лучший ответ
Призывной возраст на территории РФ с 18 до 27 лет. Никаких изменений не будет. В прессе озвучивается устаревшее интервью с одним из начальников МО РФ, как всегда в погоне за "жаренным".
Призывной возраст - до 27 лет, после достижения возраста 27 дет обязанность срочной службы прекращается.
С уважением
Олеся, до 27 лет.
С уважением.
Добрый день Олеся. Призывной возраст заканчиваеться с момента наступления 27 лет