Право выгнать несовершеннолетних детей после окончания договора найма квартиры
У меня умерла жена у меня на иждивений осталось трое несовершенно летних детей нам администрация выдала квартиру по договору найма договор закончился и нас выганяют имеют ли они право выгнать детей на улицу.
Лучший ответ
Договор социального найма жилого помещения - БЕССРОЧНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!