Переделка договора найма на договор аренды без согласия жены - правомерность и юридические последствия
Договор найма был выдан жене, через два года администрация города переделала договор найма на договор аренды на меня. Имели ли они на это право? Квартиру получала жена! Она работала за нее, а я ни какого отношения не имею к квартире!
Лучший ответ
ну так и нужно было решать данный вопрос с администрацией ... или вас насильно заставили подписать договор аренды?