Долг по оплате электроэнергии - конфликт информации и как правильно действовать
Вопрос такой, он касается оплаты электроэнергии! Сегодня нам позвонили из ПАО Энергосбыт из г. Красноярска и сообщили что на нашем лицевом счете долг 52000 р.. Однако, все квитанции что нам приходили мы оплачивали, да и в интернете я смотрел задолженность всего 401 р., которую мы сегодня погасили, так же мы звонили в районный энергосбыт, где нам так же сказали что задолженность 401 р. Как нам лучше поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Прежде чем что-то делать, следует выяснить обстоятельства дела. Кто звонил из ПАО? Обратитесь с официальным запросом в энергоснабжающую организацию, чтобы получить обоснованный и полный ответ на данный вопрос. Затем, с учетом фактических обстоятельств можно думать, что и как делать дальше. Может какое-то недоразумение... А может ничего и не потребуется делать...
То что нужно. Спасибо!