Отец продал машину без оформления документов - кормит завтраками уже 8 месяцев
Отец продал машину, которую снял с учёта. Это было ещё 9 мая этого года, ни договора, ни расписки не было, был словесный договор что покупатель отдаст деньги. И вот на протяжении 8 месяцев кормит завтраками, что отдаст. Скрины переписки есть.
Лучший ответ
Анна, вы можете обратиться в суд об истребовании имущества из сужого незаконного владения, поскольку договор купли-продажи автомобиля должен заключаться в письменной форме.
Пишите заявление в полицию и ищите свидетелей.