Ипотека и материнский капитал при покупке на АВИТО - работа с банками, риски мошенничества и стоимость услуг
Хотел узнать очень много объявлений на АВИТО по продаже имущества и многие пишут помогут с ипотекой и мат. капиталом. Хотел узнать они работают с банками? На мошенников легко нарваться? Если все официально они за это берут процент или ставка выше?
Лучший ответ
Если хотите приобрести недвижимость, то лучше обращайтесь в организации из Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости. Эти дорожат своим именем и честью.