Сроки передачи заявления в концелярию приставов, определения суда об отмене арестов и решения в банк
Александр, здравствуйте!
В силу ч.3 ст. 64.1 ФЗ об исполнительном производстве - заявление, ходатайство передаются должностным лицам службы судебных приставов в трехдневный срок со дня поступления в подразделение судебных приставов.
Кроме того, согласно ч.8 ст. 80 ФЗ об исполнительном производстве Постановление судебного пристава-исполнителя о наложении (снятии) ареста на недвижимое имущество должника или сведения, содержащиеся в постановлении и акте о наложении ареста на имущество должника (описи имущества), в трехдневный срок со дня принятия постановления направляются в регистрирующий орган в форме электронного документа с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия.
С уважением,
юрист Дмитрий Квон.