Подростки задержаны за курение кальяна - какие могут быть последствия для нас?
Мой сын пошел отмечать наступающий Новый год с одноклассниками. Но как оказалось ученики кальянную. Но ни мы, ни сын не знали, что это кальянная, так как недавно там было кафе. Полиция задержала подростков. Как выяснилось, кто то из них заказал кальян. Чем нам теперь это грозит?
Лучший ответ
Ничего не грозит, даже за курение на учет в отдел по делам несовершеннолетних не ставят, грозит владельцу кальяной, если детки несовершеннолетние.
Спасибо, я у Вас в долгу!