Обгон запрещен - нарушение ГАИ, неправильно заполненный протокол и вызов в суд

Вчера меня остановил инспектор гаи была выявлено нарушение обгон запрешеный знак проехал они сняли на камеру. В протоколе указали мировому судью. Протоколе не правильно заполнил полностью номер и серию водительского удостоверения и я не расписовался в протоколе она будет действительно? Вызовут ли меня на суд.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Скорее всего вам вменят статья 12.15 часть 4 КоАП РФ

По данной статье предусмотрено как лишение прав, так и штраф.

Что назначит судья - зависит от наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств.

Как показывает наша практика, если на данном этапе сделать все правильно и быстро, то можно избежать и лишения и штрафа.

Возврат водительских прав - это наш профиль.

Мы работаем в этой сфере законодательства с 2005 года, имеем большой практический опыт.

Звоните, проконсультируем и подготовим линию защиты для Вас бесплатно

С уважением,

Олег Пигусов,

руководитель объединения "АвтоЮрист - возврат водительских прав"

На нашем сайте avtourist.org в разделе"выигранные дела" имеется большая подборка дел, аналогичных Вашему

Если вам понравился мой ответ, прошу его оценить.

В суд вас вызовут и все уточнят ваше право защищаться.