Проблемы с доступом к дому - иск в суде отклонен, как быть дальше?
В 2004 году купила дом по расписку (он не оформлен ни на кого). До 2011 года проживала там с ребёнком и сожителем. Потом уехала, сожитель остался там на время. Год назад уехал оттуда. Но в дом не пускает, ключи не даёт, объясняя это тем, что я оттуда уехала и не жила там долго. Мол у него там ремонт и мебель. Подала иск в суд об устранении препятствия пользования жилым помещением, в иске суд отказал. Что делать?
Не совсем понятно, под расписку - это как? Без оформления договора купли - продажи? Если да - то оформляйте покупку надлежащим образом, регистрируйте и только потом обращайтесь в суд.