Конфликт соседей в коммунальной квартире - разрешено ли пребывание супруги собственника после 23.00?
Владислав Федорович!
Если жена зарегистрирована (прописана) в квартире, то она имеет право находиться в ней круглые сутки, собственность не имеет значения.
Если регистрация отсутствует, то Вы вправе по суду ограничить ее пребывание, например, с 7.00 до 22.00 час. Но только путем подачи иска в суд. Полиция, УК, опека и т.п. в это дело вмешиваться не будут.
Удачи!
Через суд ограничивайте время пребывания в квартире. Однако кто будет контролировать исполнение решения суда? Пристав по ночам дома спит.
Нет, можете её выселить по суду, если она не зарегистрирована.