Как избежать финансовых обязательств при взятии кредита на другого человека - способы и рекомендации

Я хочу взять кредит на себя для другого человека, но для того чтобы не наделать ошибок и быть удостоверенной на 100%, что в дальнейшем я его не буду выплачивать, какие есть способы? Может быть заверить расписку у натариуса, и как это сделать лучше, какой должен быть образец? Написать между участниками отношений определенный договор? Взять его посредником?
Лучший ответ

Ни одно средство на 100% не гарантирует то, что он Вам ежемесячно будет перечислять ту сумму, которую Вы будете обязаны платить, как заемщик по договору.

Спасибо, что проконсультировали!

Даже и не думайте о такой щедрости. Однако хотите платить сами, то кто вам мешает. Однако вы наверное на голову немного больны, чтобы на такое повестись.

Выражаю признательность за помощь.