Риск и последствия гуляния на территории психиатрической больницы

Что будет если я буду гулять на территории психиатрической больницы? У нас в городе есть областная психиатрическая больница так там проход свободный, ворота на половину открыты, калитка тоже открыта днем, колючей проволоки и решеток нет, есть только один корпус с решетками где буйные лежат. На территории больницы есть поликлиника.
Лучший ответ

Ничего не будет, это общественное место и запретить находиться на территории никто не может, тем более там находится поликлиника.

Выражаю признательность за помощь.

Если проход свободный - то это общественное неохраняемое место без особого режима пропуска. Поэтому вы можете там находиться и пересекать её территорию.

Большое спасибо!