Пользователь 9111.ru
Киров, 21.11.2020, 22:50

Почему некоторые психиатрические больницы имеют решетки на окнах, а другие нет?

Вопрос №17998993 из г. Киров
опубликован 21.11.2020, 22:50
Почему некоторые психиатрические больницы без решеток на окнах, без колючей проволоки, с обычным забором, с открытой калиткой и воротами на территорию как у нас в городе, а некоторые с решетками на окнах, с колючкой, с глухим забором и с закрытой калиткой и воротами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, с интенсивной терапией закрытого типа - решетками и охраной и т.д.

21.11.2020, 23:25
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

То есть раз у нас в городе без решеток на окнах, без колючей проволоки, с обычным забором, с открытой калиткой и воротами на территорию, то это значит обычная психиатрическая больница?

22.11.2020, 01:17

Да, но может есть отделение на территории усиленное и все.

22.11.2020, 04:08

Ну там есть корпус с решетками на окнах, но он в глубине больничного городка.

22.11.2020, 13:41

Я вам про это уже ответил, читайте внимательно.

22.11.2020, 14:22

А тогда получается к нам в нашу психушку не увозят тех кому применены принудительные меры медицинского характера?

22.11.2020, 19:04

Вам зачем это, одно и тоже спрашиваете.

22.11.2020, 19:05

Мне просто интересно.

22.11.2020, 19:14