Пользователь 9111.ru
Киров, 01.01.2020, 15:45

Что произойдет, если разбить окно заведующей ПНД в психиатрической больнице?

Вопрос №16737421 из г. Киров
опубликован 01.01.2020, 15:45
Что будет если я приеду к психиатрической больнице (там поликлиника ещё есть в главном корпусе больницы) возьму кирпич и выбью окно в кабинете заведующей ПНД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас задержат. Удачи вам и всего хорошего. С Новым годом.

01.01.2020, 15:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вызовут полицию и поймают вас, либо задержат случайные прохожие и также вызовут полицию.

01.01.2020, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А кто задержит то? Я ведь убегу, так же там на заборе нет колючей проволоки, можно через забор перелезть и все, так же там калитка открыта целый день и ворота на половину открыты.

01.01.2020, 15:50

Если повезёт и убежите, то ничег* вам не будет.

01.01.2020, 16:27

За то, что сломаете окно - имущество учреждения.

01.01.2020, 16:51

Я имела в виду "А кто задержит то? Я ведь убегу, так же там на заборе нет колючей проволоки, можно через забор перелезть и все, так же там калитка открыта целый день и ворота на половину открыты." ?

02.01.2020, 01:34

Если вас задержат (а там, наверняка есть камеры видеонаблюдения), то смогу т пивлечь к ответственности за хулиганство и взыскать причиненный ущерб.

02.01.2020, 01:47

Задержать могут как сотрудники учреждения до прибытия полиции, сами полицейские или случайные прохожие.

02.01.2020, 10:26

Если уверены, действуйте)

02.01.2020, 16:34

Нет камер видеонаблюдения там нет.

02.01.2020, 02:01

Камеры видеонаблюдения на территории таких учреждений есть, Гермиона (просто их не видно).

02.01.2020, 06:33

То, что вы не видите камеры - не значит, что их нет:)

02.01.2020, 10:27

У нас в городе у психиатрической больницы нет камер, я там гуляла просто приезжала туда и гуляла по территории, нет там камер.

02.01.2020, 06:35

Не советую этого делать. Найдутся свидетели обязательно.

02.01.2020, 06:46

Но зачем всё равно рисковать? Вот если не разобьёте окно - жизнь не сложится? Конечно, нет:)

02.01.2020, 10:28

То есть даже если нет там камер, то свидетели все ровно будут?

02.01.2020, 16:17

Если внимательно оглядеться, можно без свидетелей сделать.

02.01.2020, 16:34

Не обязательно должны найтись свидетели. Мало кому захочется по отделениям полиции и судам ходить.

02.01.2020, 16:36

Да, могут быть, ведь вы их можете просто не заметить, а они будут всё равно.

02.01.2020, 18:58