Запрос документа о праве собственности на квартиру - законность действий дознавателя по ст. 91 УК РФ
Здравствуйте!
Полномочия дознавателя определяются ст. 41 УПК РФ.
В рамках сбора материала проверки в порядке ст. ст.
Да.
Статья 91 УК РФ.
Содержание принудительных мер воспитательного воздействия3. Обязанность загладить причиненный вред возлагается с учетом имущественного положения несовершеннолетнего и наличия у него соответствующих трудовых навыков.