Вопрос об отработке испытательного срока - 3 дня или 14 дней?
Здравствуйте.
Если Вы увольняетесь по собственному желанию в период испытательного срока, то отработать Вы должны три дня, ст.71 ТК РФ.
А вообще, работодатель обязан выдать Вам Ваш экземпляр трудового договора, так что требуйте его.
Согласно ст. 280 ТК РФ, на испытательном сроке уведомление начальства происходит за 3 дня до даты предполагаемого увольнения. Либо без отработки по согласованию с руководством предприятия.
3 дня, так как находитесь на испытательном сроке, следует различать стажировку и испытательный срок, это разные вещи, они не связаны между собой.