Постановление Конституционного Суда РФ N18-П от 23.12.99 - утратило юридическую силу и возможность обжалования

Вопрос №16734915 из г. Грозный
опубликован 30.12.2019, 14:00
Кто знает, что написано в Постановления Конституционного Суда Российской Федерации N18-П от 23.12.99 п. утратил силу юридическую силу и подлежит ЛИ к обжалованию! А)http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=25629 Б)Также имеется письмо КС РФ о порядке применения данного постановления смотрите здесь ссылке: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=27196 Уважением инвалид 2 гр. на основании справки серия МСЭ 2007 № 3 ХХХ 52 от 12.01.2009 г. бессрочно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я инвалид 2 гр. на основании справки серия МСЭ 2007 № 3 ХХХ 52 от 12.01.2009 г. бессрочно, что за домогательства отвалите У МЕНЯ НЕ СТОИТ Х...

31.12.2019, 10:09

Сформулируйте свой вопрос подробнее.

31.12.2019, 10:12

Где же Ваше уважение?

30.12.2019, 14:00
Оценка автора вопроса:
Не надо , за мужика БЕГАТЬ СУ............

Я инвалид 2 гр. на основании справки серия МСЭ 2007 № 3 ХХХ 52 от 12.01.2009 г. бессрочно, что за домогательства отвалите У МЕНЯ НЕ СТОИТ Х...

31.12.2019, 10:09

Сформулируйте свой вопрос подробнее.

31.12.2019, 10:12