Саратов, 01.01.2020, 15:58

Постановление Конституционного Суда РФ N18-П утратило юридическую силу и подлежит обжалованию

Вопрос №16737432 из г. Грозный
опубликован 01.01.2020, 15:58
С новым годом Вас! Господа юристы и адвокаты Постановление Конституционного Суда Российской Федерации N18-П от 23.12.99 п. утратил силу юридическую силу и подлежит ЛИ к обжалованию! А) http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=25629 Б)Также имеется письмо КС РФ о порядке применения данного постановления смотрите здесь ссылке: Постановление Конституционного Суда Российской Федерации N18-П от 23.12.99 п. утратил силу юридическую силу и подлежит ЛИ к обжалованию! А) http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=25629 Б)Также имеется письмо КС РФ о порядке применения данного постановления смотрите здесь ссылке: Цена решения темы? http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=27196
Лучший ответ
Рекомендуется

Су,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!

01.01.2020, 16:33

Вы получили ответ на прямо заданный Вами вопрос. Вы что-то еще хотели узнать?

01.01.2020, 16:34

Стоимость услуги Вы можете узнать у юриста в личных сообщениях.

01.01.2020, 16:27
Оценка автора вопроса:
СУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Су,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!

01.01.2020, 16:33

Вы получили ответ на прямо заданный Вами вопрос. Вы что-то еще хотели узнать?

01.01.2020, 16:34