Постановление Конституционного Суда России N18-П оспоримо - Юристы и адвокаты могут подавать обжалование

Вопрос №16737188 из г. Грозный
опубликован 01.01.2020, 12:18
С новым годом Вас! Господа юристы и адвокаты Постановление Конституционного Суда Российской Федерации N18-П от 23.12.99 п. утратил силу юридическую силу и подлежит ЛИ к обжалованию! А) http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=25629 Б)Также имеется письмо КС РФ о порядке применения данного постановления смотрите здесь ссылке: Постановление Конституционного Суда Российской Федерации N18-П от 23.12.99 п. утратил силу юридическую силу и подлежит ЛИ к обжалованию! А) http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=25629 Б)Также имеется письмо КС РФ о порядке применения данного постановления смотрите здесь ссылке: Цена решения темы? http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=27196
Лучший ответ
Рекомендуется

Отвали от меня су...

01.01.2020, 12:27

Вы не задали юридического вопроса.

01.01.2020, 12:29

Стоимость услуги узнавайте у юриста через личные сообщения. Я же Вам уже указывала.

01.01.2020, 12:20
Оценка автора вопроса:
ПРИСТАЕТ К МУЖИКАМ ДУРОЧКА

Отвали от меня су...

01.01.2020, 12:27

Вы не задали юридического вопроса.

01.01.2020, 12:29