Какие выплаты положены банкроту после увольнения и сколько их составляет?
По решению суда человек считается банкротом. С ноября месяца он не работает, но по решению суда положена почти 15 000 платить ему в месте с ребенком ежемесячно. Накопилась конкурсная сумма. Скажите, пожалуйста, в период, когда уже человек не работает, ему положено платить с конкурсной массы и сколько? Спасибо.
По какому решению суда? Необходимо видеть этот судебный акт для ответа на вопрос. Так как не буде такого в судебном акт "положено 15 тыс. руб. в мес. платить". Вопрос очень хороший и спорный. При правильном подходе управляющего, думаю это возможно. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.