Банк требует дополнительные платежи после судебного решения - сколько и когда могут звонить банки?
Здравствуйте, вам нужно задавать вопросы в полном объеме по данному вопросу. Пока ничего не понятно. Еще раз напишите нам.
Вы им ничего не платите. Для взыскания долга есть судебные приставы. Вымогают другие лица - пишите заявление в полицию. Удачи Вам!
Доброго времени суток!
Не снимайте трубки телефона. Это обычная тактика оказать на человека психологическое давление. Количество звонков не регламентируется сейчас законодательством.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Вы можете обратиться с жалобой на действия банка на сайт ЦБ РФ, на сайте есть интернет-приемная, а также сменить номер телефона.
Я и не отвечаю, но звонков очень до 60 в день.