Гараж с неоднозначной собственностью - Возможность иска на выплату рыночной стоимости доли и моральной компенсации
Гараж. Имеются 3 собственника на этот гараж. Один собственник сделал самозахват гаража. В суд подать иск на него. Какая статья должна быть, что бы выплатил ответчик рыночную стоимость доли гаража, которую он захватил, а так же моральную компенсацию. Это возможно сделать? Спасибо, за ранее.
Лучший ответ
Какая статья должна быть, что бы выплатил ответчик рыночную стоимость доли гаража, которую он захватил
Ещё бы понять, что Вы имеете в виду под термином "захватил".
Понять женскую логику чрезвычайно сложно.
Спасибо за вашу работу!
Требования к исковому заявлению установлены стю 131-132 ГК Рф. Самостоятельно, без помощи юриста, Вы иск составить не сможете.
Большое спасибо!