По договору никакая из сторон еще не приступил к своим обязанностям, как нам теперь оформить данный факт.
Данный вид услуги - арбитраж - является платным. Если нужна практическая помощь или платная консультаци, то обращайтесь после 20.00 до 22.00 часов в системе «скайп» на ник: advokat-semin.ru или круглосуточно на сайт: Адвокатский Альянс «Сёмин и Ко» города Москвы. Для вас составлю образцы заявлений и вы сможете провести судебные заседания самостоятельно, без привлечения платного адвоката.
просьба все таки прояснить ситуацию: 1) заказчик отправил письмо с отказом - это вопрос или утверждение? 2) отказ от чего от договора? 3) когда Подрядчик д.б. начать работу?