Как зять использовал мой автомобиль и уничтожает его тайно
Зять купил авто, оформили на меня, авто сломалось взяла кредит им на ремонт, дочь разводиться, платит кредит, а зять потихоньку авто разбирает, снял колёса дорогие внутри компьютер раздербанил и сказал чтоб я не влазила в их дела.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, пишите заявление в полицию на зятя, говорите что он ваш автомобиль разбирает.
С уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за помощь!
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в полицию. Если не хотите обращаться в полицию, то можете письменно уведомить зятя о причиненном Вам ущербе и установить срок для его восстановления. С уважением, Золотых София.
Спасибо, я у Вас в долгу!