Участие женщин в преступных группировках - факты и анализ

Есть ли женщины в преступных группировках? Не жены или проститутки которые обслуживают мужчин сексуально, а те кто принимает непосредственное участие в преступном мире там убийства, похищение, торговля наркотиками и так далее.
Лучший ответ

Здравствуйте. Конечно есть. Вот пример. "Банда амазонок": история самой кровавой женской группировки в России.. Убийства детей, разбои и дерзкие нападения на полицейских — в конце 2000-х Ростовскую область захлестнула волна преступлений. Бандиты не оставляли свидетелей налетов в живых, хладнокровно добивая их ножами. В тот момент сыщики даже не подозревали, что костяк группировки составляют представительницы слабого пола. ...

Ссылка ria.ru

Желаю удачи. В.

Спасибо, что проконсультировали!

Конечно! И таких случаев очень много. Достаточно просмотреть документальный сериал "Криминальная Россия".

Благодарю Вас!