Пользователь 9111.ru
Киров, 01.01.2020, 01:33

Письмо Путину - требования оппозиции и их последствия

Вопрос №16736957 из г. Киров
опубликован 01.01.2020, 01:33
Что будет если я напишу такое обращение Путину? "Уважаемый Путин В.В. когда вы уйдете с поста президента, когда вы перестанете воровать и обманывать народ, когда вы перестанете убивать и сажать людей по политическим мотивам, тех которые не согласны с вашим кровавым режимом, когда вы будите допускать оппозицию в госдуму, если вы не лох, то требую от вас снизить пенсионную реформу, добровольно и по хорошему уйти с поста президента, освободить всех осужденных, которых посадили по вашему приказу и всех остальных, допустить оппозицию в госдуму, выплать денежные средства семьям чьи родственники погибли по вашей вине, распустить полицию, прокуратуру и суды так как это самые продажные структуры в РФ".
Лучший ответ
Рекомендуется

Гермиона,, может, стоит обратиться с подобными вопросами к сторонникам Б. Н. Ельцина? Здравствуйте..

01.01.2020, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Думаю, вами очень быстро заинтересуются все: от полиции до СК РФ и ФСБ.

01.01.2020, 03:08
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Он будет счастлив, яЩитаю.

01.01.2020, 09:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Содержание вашего вопроса подпадает под понятие Главная Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" (с изменениями и дополнениями) Статья 1. Основные понятия

Статья 1. Основные понятия

Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 148-ФЗ статья 1 настоящего Федерального закона изложена в новой редакции

См. текст статьи в предыдущей редакции

Статья 1. Основные понятия

Для целей настоящего Федерального закона применяются следующие основные понятия:

Пункт 1 изменен с 13 декабря 2019 г. - Федеральный закон от 2 декабря 2019 г. N 421-ФЗ

См. предыдущую редакцию

1) экстремистская деятельность (экстремизм):

насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации;

публичное оправдание терроризма и иная террористическая деятельность;

01.01.2020, 17:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Администрация Президента РФ рассмотрит Ваше обращение и даст на него в установленные сроки мотивированный ответ.

Если Вы взрослый и здравомыслящий человек, то Вы эту "ерунду... о чем Вы упомянули выше" даже писать не будете. В противном случае, можно усомниться в Вашем психическом здоровье.

02.01.2020, 07:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если им потребуется - быстренько будет и уголовное дело.

02.01.2020, 10:17

Потому что на такие письма не обращают внимания там.

04.01.2020, 18:04

А почему займутся? Это ведь будет незаконно и явно по политическим мотивам.

01.01.2020, 03:17

Он вам ответит удачи вам, с Новым годом.

01.01.2020, 09:14

Ещё как по политическим:

1. Призываете к свержению/самоустранению от власти;

2. Налицо оскорбление власти (новая статья, которую ввели).

01.01.2020, 10:48

Значит меня можно будет признать политзаключенной, я тогда смогу в ЕСПЧ подать и в ООН написать и взыскать с кровавого режима несколько миллионов евро или долларов.

01.01.2020, 15:05

Для этого вам необходимо будет сначала пройти первую, апелляционную, кассационную инстанцию и только затем обращаться в ЕСПЧ, сами вы туда не сможете полелеть, поскольку будете сидеть. Значит вам надо будет нанимать адвоката. Платить ему, за его визу, за его перелет и проживание. Вы потратите больше чем получите, если вообще получите. И надо ли оно вам?

01.01.2020, 15:12

Чтобы подать иск в ЕСПЧ сначала надо пройти все ступени национальной системы правосудия, а уже потом идти в ЕСПЧ.

01.01.2020, 16:25

Да никто ничего вам не сделает, могут даже и не увидеть это письмо.

04.01.2020, 18:03

Есть же государственные адвокаты.

01.01.2020, 15:18

Да, которые положены только в уголовных процессах.

01.01.2020, 15:26

Есть, но это ведь будет не уголовное дело.

01.01.2020, 16:26

Так это и будет уголовный процесс, если Путин спустит на меня псов позорных.

01.01.2020, 15:27

Путену до вас нет дела и вы ему ничего не сделаете. И ничего не сделаете, если на вас натравят полиционеров и прочих миньонов режима.

01.01.2020, 16:29

Не будет он на вас никого спускать, удачи вам.

04.01.2020, 18:03

А почему не уголовное дело то будет?

02.01.2020, 01:32