Пользователь 9111.ru
Киров, 24.12.2020, 15:49

Навальный отравлен по приказу Путина - мнение американцев о действиях РФ

Вопрос №18091680 из г. Киров
опубликован 24.12.2020, 15:49
Правда ли что американцы все правильно сделали? США абсолютно правильно все сделали, Навального отравили по приказу Путина и сделали это ФСБ так как Навальный давно борется с преступной властью РФ, с тоталитаризмом и авторитаризмом, а любой диктатор убивает несогласных так как боятся правды и что народ поднимется на восстание, я на стороне либеральной оппозиции и на стороне Навального, поэтому считаю, что Путина нужно судить за преступление против народа в гаагском трибунале. Путин вор и все его подчиненный воры. Нужно бороться с диктаторами чтобы народ жил свободно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы следили бы за своим языком, то не нароком Вами для прафилактики займутся компетентные органы, после чего отправят Вас обратно в Вашу любимую Америку или ещё хуже в психушке закроют, поскольку нормальный человек голословно такие обвинения в эфир выдавать не будет.

ВЫ ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ?

С ОГНЕМ ИГРАЕТЕ!

Вы не оппозиционер, а обычный балабол диванный!

24.12.2020, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Так я на данный момент в США.

24.12.2020, 19:57

Вы путаетесь в показаниях, ещё день назад Вы были в России и у Вас был конфликт с продавцами магазина.

Балабол Вы диванный!

Ваши слова " Я наверное буду ложиться в психотерапевтическое отделение психиатрической больницы" (вопрос от 17.12.2020), быстро у Вас планы меняются, что указывает на то, что Вы лжёте.

24.12.2020, 20:00

На самолете 12 часов лететь до Нью-Йорка, во вторых конфликт с продавцом был в сентябре 2020 года. Поэтому в данный момент я в Америке и очень рада что свалила из рашки.

24.12.2020, 20:34