Как написать прощение для перевода брата из психиатрической больницы домой на лечение
Брат уже год лежит в психиатрической больнице по решению суда с диагнозом шизофрении. Как написать прощение на перевод его с больницы. Чтобы он проходил лечение дома.
Лучший ответ
Так и пишите, на имя главного врача и требуйте проведение комиссии, если это на "Катюше", то надо знать решение суда и основания.