Муж выселить жену при разводе не может ни при каких условиях?
Квартира приобретена в равных долях мужем и женой. Муж выселить жену при разводе не может ни при каких условиях? Или все-таки что-то может предпринять? Раздел имущества или еще что-то?
Лучший ответ
предпринимать можно все, что угодно... но результат? выселить собственника невозможно, раздел - доли равные, делить нечего. может продать свою долю и вселить туда кого-нибудь
Кристина, конечно же муж выселить бывшую жену не сможет. Она же такой же собственник квартиры как и он сам.