Как оформить жилье государственной собственности для ребенка, участвовавшего в приватизации комнаты в общежитии?
Скажите, пожалуйста, если ребёнок участвовал в долевой приватизации комнаты в общежитии (шесть квадратных метров), стоит на очереди на жилье в качестве ребёнка оставшегося без попечительства родителей. Каким образом ему можно будет оформить жилье, данное государством в собственность, после истечения пяти лет соцнайма, если он уже участвовал в приватизации жилья?
В силу абз.2 ст.