Ни в одном документе я не нашел, что страховая сумма выплачивается на день получения травмы.
В сентябре 2011 года попал в ДТП, получил тяжелую травму. Все документы на получение страховой выплаты отправил в ЗАО МАКС 07.03.2012 года. Выплату компания произвела 23.03.2012 г., но по окладам прошлого года, в нарушение 52-ФЗ статьи 5 Размер указанных страховых сумм ежегодно увеличивается (индексируется) с учетом уровня инфляции в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период. Решение об увеличении (индексации) указанных страховых сумм принимается Правительством Российской Федерации. Указанные страховые суммы выплачиваются в размерах, установленных на день выплаты страховой суммы. Такая же формулировка имеется и в 86-ФЗ. Написал претензию на имя генерального директора ЗАО МАКС - ответа нет. Ни в одном документе я не нашел, что страховая сумма выплачивается на день получения травмы. Я военнослужащий. Подскажите мои дальнейшие действия.