Могу ли я как то узаконить и огородить посадник под окном двухэтажного дома?
Могу ли я как то узаконить и огородить посадник под окном двухэтажног дома?
Лучший ответ
Уважаемый Олег г. Волгоград!
При решении данного вопроса вы должны ЗНАТЬ, что:
- прилегающий к двухэтажному жилому дому земельный участок принадлежит Муниципальному образованию, поэтому огородить данный ЗУ вы сможете только при наличии Согласия Администрации муниципального образования.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 02.01.2020 г.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Только с согласия всех= собственников жилых помещений.
Хороший ответ. Спасибо!