Астрахань, 02.01.2020, 19:23

А с почта банка алименты сами снимают. Как в сбербанке.

Вопрос №16739486 из г. Астрахань
опубликован 02.01.2020, 19:23
А с почта банка алименты сами снимают. Как в сбербанке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто снимает алименты? Вопрос задан некорректно.

02.01.2020, 19:28

Да как в Сбербанке так же.

02.01.2020, 19:25

Это такой же банк, как и все банки.

И обязан будет любой банк выполнить требования пристава и снять деньги со счета должника, перечислить приставам.

02.01.2020, 19:30

Я слыхал что с почта банка не снимают.

02.01.2020, 19:27

Снимают со счетов, открытых во всех банках.

02.01.2020, 19:29

А что же с ними делают?

02.01.2020, 19:29

Это только слухи,

спишут как пить дать.

02.01.2020, 19:30