Нелегальная работа на ИП - расправа и угрозы полицией - что делать?

Вопрос №16740073 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.01.2020, 01:16

Работала на ИП полтора года. Выяснилось что не была официально трудоустроена. Перевозив 623000 руб, собранных с торговых точек ИП на меня напали и забрали эти денежные средства. По факту нападения в полицию я не обращалась. Не вышла на работу. Руководитель грозится написать на меня заявление в полицию. Что мне грозит?

Лучший ответ
Рекомендуется

Выяснилось что не была официально трудоустроена.

Какая красота! Что-то выясняется через полтора года!

По факту нападения в полицию я не обращалась.

Отлично! Если Вы похитили деньги и придумали сказку о "нападении", то можете её рассказывать доверчивым слушателям.

03.01.2020, 01:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Странно, что Вы сами в полицию не обратились. Работодатель имеет право обратиться в полицию с заявлением.

03.01.2020, 01:39

Это совсем не смешно. А по факту вопроса есть ответы?

03.01.2020, 01:46

Вам ответили по факту. Ип имеет право обратиться с заявлением в полицию.

03.01.2020, 01:48