Ростов-на-Дону, 03.01.2020, 09:40

Как проверить, было ли прекращено производство по отказу бывшей супруги от алиментов?

Вопрос №16740439 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.01.2020, 09:40
Бывшая супруга писала отказ от алиментов, и прекращении исп. производства в отношении меня. Как проверить прекращено ли производство?
Лучший ответ
Рекомендуется

На официальном сайте ФСПП, в разделе "Узнай о своих долгах", введите свои ФИО и увидите, прекращено ли исполнительное производство и по какому основанию. Там же будет телефон конкретного судебного пристава-исполнителя (можете позвонить, уточнить).

03.01.2020, 09:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вам пристав должен направить постановление о прекращении исполнительного производства. Можете у пристава поинтересоваться.

03.01.2020, 09:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

На сайте ФССП меня нет в списках должников.

03.01.2020, 09:58

Здравствуйте, сделайте официальные письменный запрос отправив его заказным письмом в ФССП.

03.01.2020, 10:00

Если исполнительное производства прекращается фактическим исполнением или отказом взыскателя от взыскания, сведения из открытой б/д ФССП удаляются (исключение - прекращение, например в связи с невозможностью розыска имущества должника). Поэтому, звоните приставу или направляйте запрос.

03.01.2020, 10:08