Действительно ли требования вуза оплачивать второй семестр до сессии для очных студентов и что будет, если сессия не будет сдана?
Ребенок учится очно, сессия начнется в февоале, а за второй семестр требуют оплатить уже в январе 20 года, а если ребенок не сдаст сессию? Правомочны ли требевания вуза?
Лучший ответ
Порядок оплаты образовательных услуг должны быть установлены договором. Внимательно ознакомьтесь с условиями договора.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.