Как в суде признать покупку дистанционной?

Вопрос №16740933 из г. Москва
опубликован 03.01.2020, 13:59
Как составить исковое заявление для признания покупки в интернет магазине дистанционной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ.

03.01.2020, 14:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Спасибо за ответ! Есть ли другие статьи или документы, которые устанавливают требования к исковым заявлениям?

В чем разница и есть ли различия в подаче разного типа исков (об установлении, о взыскании) ?

03.01.2020, 14:06

Нет никаких типов исков. Есть обязательные требования к исковому заявлению.

03.01.2020, 14:09