Пенсионный фонд отказывает в получении маткапитала из-за долевой собственности родителей мужа - законно ли это?
Пенсионный фонд отказал в получение мат капитала на улучшение жилищных условий! Причина в том что родители мужа так же являются доливиками. Законно ли это?
Лучший ответ
Квартира должна целиком находится в собственности этой семьи.
Так она полностью в собственности. Это что получается родителей мужа лишить доли в доме?
Получайте письменный отказ и обжалуйте его в суд в порядке ст.