Санкт-Петербург, 03.01.2020, 17:18

Неудачный перманентный макияж бровей - как вернуть красивую форму?

Вопрос №16741431 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.01.2020, 17:18
30 декабря сделала перм. Макияж бровей. Вся процедура длилась один час. С подборкой цвета формы итд. Не устраивает форма слишком короткие. Я это сказала когда предварительно нанесли форму Мастер сказала что с возрастом веки опускаются.. и всё же я попросила сделать по длинее.. мяне не дорисовали окончательную форму. На словах скачали что хорошо сделаем по длинее. Во время процедуры говорили что очень сложно наносить татуаж "кожа отторгает краску, давно таких пациентов не было". Стоимость процедуры 3300 рублей. За час она сделала. Когда я посмотрела форма осталась такая же брови короткие. (я раньше делала перманент бровей и знаю какая должна быть форма) Мастер проговорила что через 30 дней необходимо сделать корректировку где она сделает брови по длинее и может пошире. Стоимость 2000 рублей) . Дома я поняла что выглядит это ужасно. Через сутки стала смазывать кремом бепантен. Когда сошла корочка я поняла что они не только короткие. Так их практически не видно. Измерила линейкой где должна заканчиваться бровь, не хватает более 1 см. Знакомые которые видели меня. "Ты что брови сделала., а чего они такие смешные, коротенькие" это ещё до того как корочка не сошла. А сейчас практически их не видно и короткой формы. Полное уродство. Сейчас праздники этот салон не работает. Завтра начинает работать. Подскажите что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Обращайтесь с письменной, мотивированной претензией, либо об устранении недостатков, либо о возврате денежных средств.

03.01.2020, 17:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

В претензии необходимо прописывать об не профессиональном обслуживание (по времени это процедура длиться 1,5-2 часа, без подборки формы и цвета. А мне сделали за один час. Что мастер не нанес окончательную форму с которой я согласилась, а только на словах сказала что сделает по длинее форму бровей. Что коррекция бровей - это коррекция сделанного татуажа, а не доделывать форму бровей.

03.01.2020, 17:35

Татьяна, да, в претензии необходимо прописать все произошедшие события максимально подробно, а также сослаться на нормы закона, который будут применены конкретно в Вашем случае. Если нужна помощь в составлении претензии - обращайтесь в ЛС.

03.01.2020, 17:38