Как оформить гараж, находящийся без документов в наследство после бабушки и отца?

Бабушки не стало, отец вступил в наследство и его тоже не стало, остался гараж, никаких документов нету, до сих пор бабушка член ГСК (взносы плачу я, от своего имени). в наследство на отца вступить не могу (говорит нотариус) т.к. у него нет имущества. Как мне его оформить? С чего начать?
Лучший ответ

Кирилл,

Начать с того, что разобраться, приватизирован, гараж, не приватизирован, не понятно.

Почему у отца нет имущества, как ВЫ пишете, и что с документами на гараж, Вы пишете, что отец наследство после бабушки принял?!

Вечер добрый

Вам, нужно обратиться с иском в суд и признать за вами право собственности на этот гараж в порядке наследования.

Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.

Нужно ознакомиться с Уставом ГСК. Возможно унаследовать переход права владения гаражом при вступлении в члены ГСК.

Поговорите с председателем ГСК.