Отказ от предложения администрации о переселении в трехкомнатную квартиру - возможность получения денежной компенсации.
В собственности 1/2 доля в двухкомнатной квартире. Дом признан аварийным. Администрация предложила трехкомнатную квартиру в новом доме большей квадратурой на пополам с бывшей супругой, с нашей доплатой разницы от рыночной стоимости. Данное предложение меня не устраивает.
Могу ли я рассчитывать на денежную компенсацию за 1/2 доли жилого помещения?
Здравствуйте Александр.
Администрация предложила трехкомнатную квартиру в новом доме большей квадратурой на пополам с бывшей супругой, с нашей доплатой разницы от рыночной стоимости.
Берите, потом разберетесь.
А может получится иначе. Не будет вообще от администрации ни чего.
Или оба собственника получают компенсацию или оба получают жилье.