Отказ работодателя выплачивать зарплату на протяжении 18 месяцев - возможность взыскания задолженности с процентами и моральным вредом
Не соглашусь с коллегой... практика показывает, что суды склонны трактовать течение исковой давности именно с момента, когда лицо узнало о нарушении своего права, а у вас имеется доказательство того факта, что переговоры о выплате задолженности по заработной плате велись и прояснились намерения работодателя только недавно. Да, подавайте исковое заявление о взыскании задолженности по заработной плате и процента за пользование чужими денежными средствами.
Роман! Забудьте о своих фантазиях! Только время потеряете с ними!
В суд нужно было обращаться... в 2011 году...