Как подать жалобу на сотрудника Росгвардии – история неприятного взаимодействия в парке
Здравствуйте.
Пишите жалобу в Главную военную прокуратуру, которая осуществляет надзор за сотрудниками Федеральной службы национальной гвардии (Росгвардия).
Дело в том, что ничего страшного не произошло. Он не придирался, а лишь спросить, всё ли хорошо. Да, вы могли узнать, что эта за территория, раз она охраняется и найти другое место. Так что, здесь нет причины для жалобы.
Из изложенной в вашем вопросе ситуации я не вижу оснований для подачи жалобы в прокуратуру на сотрудника. На мой взгляд, все обошлось пристойно, как с вашей стороны, так и со стороны сотрудника.
Да, откажут. Поэтому оно того не стоит. Живите. Радуйтесь.
Из текста Вашего вопроса усматривается, что Ваше психическое здоровье оставляет желать лучшего, а поэтому рекомендую обратиться к соответствующему специалисту.
Не на что, вроде, вам жаловаться, удачи вам.
Они вас не доводят и вы не доводитесь, а живите.
Может люди не видели опасности для Вас. Ведь есть недействующие рельсы, по которым не проходят поезда (заброшенные).
Из Вашего вопроса видно, что Вы заботу о Вас со стороны окружающих воспринимаете крайне не адекватно, пишите жалобы и т.п, а поэтому после подобного Вам вряд ли кто будет удилять внимание.
Вы не устали писать всякую галиматью?
А вообще нужно ли писать жалобу или сотрудник был прав?
Здравствуйте.
А на что жаловаться? Что он поинтересовался всё ли у Вас хорошо? И просто сказал, что во дворе есть скамейки? Здесь нет оснований для жалобы.
Считаю, что сотрудник был прав и не причинил Вам никакого вреда, в том числе и морального.
Тут просто НЕТ предмета для жалобы!
Здравствуйте, из Вашего вопроса не усматривается оснований для обращения с жалобой в отношении указанного сотрудника.
Сколько Вам лет? Вы взрослый человек или подросток, поскольку Вы задаете вопросы, которые бы задал только ребенок.
Ничего противоправного он не сделал.
Но ведь судебные приставы, прокуроры, адвокаты, судьи, председатель суда и другие работники суда мне нечего не говорили и не говорят, мимо когда проходят даже иногда здороваются.
Этот сотрудник Вас видел впервые и наоборот проявил бдительность.
Тем более
За что тогда подавать жалобу
На что жаловаться-то?
Здороваться их право, а не обязанность, могут и не здороваться.
А то есть судебные приставы, прокуроры, адвокаты, судьи, председатель суда и другие работники суда они меня знают поэтому нечего не говорят, а сотрудник видел меня в первые?
Но там иногда бабушки присаживаются чтобы отдохнуть так им тоже не кто нечего не говорит хотя их не знают не кто.
Может он просто хотел с Вами познакомиться, вдруг понравились ему. А Вы сразу жалобу...
Чаще им улыбайтесь, подружитесь)
Вы откуда знаете знают они их или нет и говорят ли что-то. Вы же не постоянно там находитесь.
Если запрещающей надписи нет, можно сидеть.
А если не кто мне нечего не говорит, то почему тогда сотрудник росгвардии ко мне подошел?
Беспокоился о вас. Он же никак Вас не обидел.
Просто Вы находились на охраняемой территории. Он подошел с целью поинтересоваться нужна ли вам какая либо помощь и попросил вежливо найти другое место, после того, как выяснил, что с Вами все в порядке.
Просто побеспокоился о вас. Ничего из ряда вон выходящего.
Может, боялся, что вы замёрзнете.
Судебные приставы, прокуроры, адвокаты, судьи, председатель суда и другие работники суда они меня знают поэтому нечего не говорят, а сотрудник видел меня в первые?
Ну, он же просто поинтересовался вашим состоянием. Вам от этого стало неприятно? Согласитесь, ведь не так же? Возможно, даже Вы ему понравились и он решил таким образом познакомиться с Вами.
Бабушку жаль, ей ходить тяжело.
Да мне было не приятно что он решил придраться, я даже про себя ему пожелала чтобы его расстреляли при исполнении.
Нуууууу, зачем Вы так то? Человек же к Вам с хорошими намерениями, а Вы...с такими мыслями к нему. Странно!
Ну зачем вы так говорите
Они же ничего плохого не сказали и не сделали, а вы с ними так
Это неправильно, непочеловечески.
Мне родители говорят что некогда так нельзя делать, а то мысли могут бумерангом вернутся.
Вот именно! Родители полностью правы и я их поддерживаю. Вам терпимее нужно быть к людям... учитесь этому.
Правильно родители говорят. Надо позитивнее мыслить.
Совершенно верно! Надо творить добро и относиться к людям так, как относятся к вам.
У вас умные родители.
С бабушками они не хотят знакомиться скорее всего.
Бабушек жалеют, им тяжело ходить.
А зачем он спросил все ли у меня в порядке?
Мало, ли...Вдруг Вам помощь нужна?
Что бы помочь вам если нужно.
Хоть один год у меня без ментов пройдет? Каждый год докапываются менты уже надоело так и до самоубийства можно довести, и ведь их не привлекут за доведение, это же Россия, отмажут как всегда. Псы они позорные.
Сейчас вот уснуть бы летаргическим сном до следующего кода или в кому войти и проспать до следующего года чтобы следующий год по новому начать без ментов, или помереть и потом душа переродится в другое тело и заново начать жить так же без ментов.
Год-то только начался. В этом году у Вас все хорошо будет.
Потом ходить заново придётся учиться.
Сейчас пойду на рельсы ложится, уже достали меня эти менты, да чтобы их поубивали всех.
Не надо мрачных мыслей!
Труп после рельсов некрасивый, не нужно.
На рельсы не стоит. Этого никто не стоит.
Не стоит, замёрзнете и неудобно.
А вот тут говорили им бабушек жалко им ходить тяжело, так я хоть и молодая мне 20 лет но мне может тоже ходить тяжело.
Может, у меня сын инвалид, ему тяжело ходить, но жизнь он любит больше, чем здоровые.
И такое бывает. Все зависит от состояния здоровья.
Сейчас снова сидела там на заборе, а туда опять россгвардеец приезжал в форме но на свой личной машине, когда он выходил и шел к машине он мне сказал "не замерзли " , так же сказал "долго то тут не сидите холодно ведь".
Видите какой внимательный и заботливый! Настоящий мужчина и сотрудник достойный. Выразите им благодарность.
Надо наоборот жалобу писать? Ему что лень было мимо пройти?
Нет, конечно. Он проявил бдительность и заботу. Ему не лень было побеспокоиться о гражданке РФ.
А это хорошо или плохо? Ведь он мог мимо пройти.
Это очень хорошо. Он поступил в соответствии с ФЗ РФ "О полиции" и должностной инструкцией.
Конечно хорошо, он проявил заботу и внимание, а также беспокойство.
Сегодня снова сидела на заборе, там снова приезжали рос гвардейцы, так они мимо прошли даже не подошли не спросили все ли в порядке может помощь нужна, вот так умирать будешь не кто не подойдет.
Можете пожаловаться их начальнику, чтобы впредь сотрудники были внимательнее.
Вы уж определитесь, что лучше для Вас, чтобы сотрудник Росгвардии обращал на Вас внимание или наоборот не замечал Вашего присутствия.
Лучше всего перестаньте как "курица" сидеть на заборах и начните проще относиться к окружающим.
Я помню летом на рельсах сидела, там ко мне мужчина подошел спросил зачем сидишь тут, все ли в порядке, я на него заявление в полицию написала правда был отказной материал. Потом я снова сидела на рельсах так ко мне больше почему то не кто не подходил не спрашивал зачем тут я сижу. Почему люди такие равнодушные стали, мимо пройдут и не заметят.
А что значит "Вы уж определитесь, что лучше для Вас, чтобы сотрудник Росгвардии обращал на Вас внимание или наоборот не замечал Вашего присутствия." ? И да лучше когда люди проявляют заботу о других, а не проходят мимо.
Не всем нравится излишняя забота и внимание. Люди сильно разные, а разной потребностью во внимании и взаимодействии с другими людьми.
"Может люди не видели опасности для Вас. Ведь есть недействующие рельсы, по которым не проходят поезда (заброшенные)." я сидела на рельсах действующей железной дороге там ходят поезда.
Но много случаев, даже по телевидению показывали, как люди рисковали жизнью, вытаскивая практически из-под поезда метро совершенно посторонних им людей. Все-таки в экстремальной ситуации люди стараются помогать и очень часто. А если не видят прямой опасности, то не все готовы приставать к людям со своими расспросами. Можно и на грубость наткнуться.
Так вот меня это огорчило что вчера он мимо прошел и даже не спросил все ли в порядке, а вот 3 числа сотрудник проявил заботу.
Это конечно огорчает, но видимо он просто не видел прямой угрозе Вашей жизни.
"Да мне было не приятно что он решил придраться, я даже про себя ему пожелала чтобы его расстреляли при исполнении, Сейчас пойду на рельсы ложится, уже достали меня эти менты, да чтобы их поубивали всех".
После подобных высказываний Вам врядли-кто захочет удилять внимание и заботу.
"Из Вашего вопроса видно, что Вы заботу о Вас со стороны окружающих воспринимаете крайне не адекватно, пишите жалобы и т.п, а поэтому после подобного Вам вряд ли кто будет удилять внимание." это по поводу сотрудников и того случая когда я на рельсах сидела?
"После подобных высказываний Вам врядли-кто захочет удилять внимание и заботу." а после каких высказываний?
Так он заботу проявил тут нет нечего плохого.
Хотя в этом нет ничего плохого, однако Вы к сожалению думаете иначе, мысли материальны.
Плохого в заботе ничего нет, но не всех и не всегда радует внимание посторонних людей.
А что значит "Хотя в этом нет ничего плохого, однако Вы к сожалению думаете иначе, мысли материальны." ?