Как подать жалобу на сотрудника Росгвардии – история неприятного взаимодействия в парке

Куда мне писать жалобу на сотрудника Росгвардии? Сейчас гуляла около суда присела на забор, от туда вышли двое ментов, один пошел к машине, другой решил придраться до меня подошел ко мне сказал все ли нормально, может во вдорах скамейки есть, тут просто охраняется территория, во дворе бы присели бы на скамейку " и все он ушел, я сказала что ещё посижу, я не услышала сказал ли он мне что то или нет, но он потом сел в машину и они уехали.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Пишите жалобу в Главную военную прокуратуру, которая осуществляет надзор за сотрудниками Федеральной службы национальной гвардии (Росгвардия).

Спасибо за дельный совет!

Дело в том, что ничего страшного не произошло. Он не придирался, а лишь спросить, всё ли хорошо. Да, вы могли узнать, что эта за территория, раз она охраняется и найти другое место. Так что, здесь нет причины для жалобы.

Большое спасибо!