Беременная полицейская без полиса - как получить РС и бесплатное лечение в больнице?
Я являюсь сотрулником полиции и у меня срок беременности 2 месяца. Мне дали 6 аправление с мсч в нашу местную больницу для постановки на усет, при этом в больнице мне сказали, что бесплатно меня будут только измерять раз в две недели, остальное, все анализы, узи, все платно, так как у меня нет полиса и РС в дальнейшем мне не положен. Скажите, что мне делать? Как получить РС и бесплатно проходить все нужные процедуры? Спасибо.
Здравствуйте! Вот в вашем случае я думаю что только через суд возможно решить данный вопрос что довольно проблематично либо только в своём ведомственном медучреждении проходить все нужные процедуры.