Продажа дома, обман и выселение - как я и мои дети оказались на улице, столкнувшись с беспощадными приставами?

У меня такая история, что я просто уже не вижу выхода. Мои родители продали единственную квартиру, где в месте с ними жила и я со своими двумя несовершеннолетними детьми, и купили частный дом, заплатив за этот дом у хозяев вдруг начались проблемы с оформлением, и в итоге обманув нас они продали этот дом своей же родственнице, которая выиграв в верховном суде, нас выселила, Мы остались на улице, при этом моя 8 летняя дочь стала должником (судебные издержки легли на плечи 8 летнего ребенка, ЭТО ЗАКОННО? ) А в данный момент приставы наложили арест на пенсию моего ребенка, которая переводилась ежемесячно по потере кормильца на мой счет в сбербанке, по решению суда, ворвавшись утром в дом около 10 человек в бронежилетах и с автоматами, выставили из дома, моих родителей и двоих несовершеннолетних детей (которых я воспитываю одна) выселили в 32 градуса мороза на улицу. Меня, как мать детей, приставы даже не впустили домой, что бы собрать детские вещи и учебники. Увезли в специальный ангар, для арестованного имущества. При этом не предоставив ни каких документов. К тому же мы на постановление пристава об исполнительном производстве, подали жалобу в суд. Еще написали заявление главному приставу о приостановке выселения в связи с судебными разбирательствами и при этом предоставив повестки, даты на судебные разбирательства уже были назначены. Выселили в пятницу, а уже в понедельник должен был состояться суд по приостановлении исполнительного производства. Ни какого определения нам приставы не вынесли. Кроме того мы больше месяца не могли получить свои вещи, которые у нас арестовали приставы. Даже когда я много много раз звонила приставу и говорила что мой ребенок заболел и мне срочно нужны вещи и документы моих детей, на что она мне просто сказала что ее это не волнует. Надо было раньше выезжать. Вот как она мне ответила, на это есть запись на диктофоне, и еще запись где она меня просила заехать к ней домой и отвезти ее к ангару, что бы отдать нам вещи, а когда я подъехала, то на мне через пол часа позвонив сказала, что ей не когда. Все наши жалобы главному приставу, были совсем бесполезными, он просто игнорировал. А вернув нам вещи, они были все испорчены, мебель не подлежало ремонту, посуда разбита, а одежда была тоже испорченна, техника лежала на голом бетоне, и не отапливаемом помещении, на месте были сделаны фотографии, и на наши жалобы на действия судебного пристава, главному приставу, прокуратуру и т. д так же результатов не принесло. В данный момент я написала жалобу в Москву Бастрыкину в следственный комитет и так же ответа не получила. КА МНЕ БЫТЬ?
Лучший ответ

Наталья, приставы поступили по закону. Приостановление исполнительного производства судом предусмотрено. но в редких случаях. А что касается поданных заявлений в суды. то исполнительное производство по таким причинам, как правило. не приостанавливается. Сожалею.